Anatomic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anatomic » Программы МЭЦ для самовосстановления. » Программы МЭЦ


Программы МЭЦ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток,дорогие форумчане. Моё имя,Данил.Я у Вас тут новенький.Надеюсь примите к себе.Решил написать сюда,так,как вижу,что форум живой, а тема здоровья более ,чем животрепещущая. Пишете,обсуждаете и спрашиваете совета по огромному числу заболеваний. У меня назрел вопрос.Кто-нибудь слышал, или может быть даже применяет для исцеления от всевозможных заболеваний Нейроакустику? Лечение звуком. В частности так называемые Программы МЭЦ? Или для Вас это ,что-то новое,как было и для меня?Если брать область жизни Здоровье,то эти программы предназначены для самоисцеления, самоочищения ,самовосстановления и омоложения организма. Сам лично в этих программах всего месяц. НО, они сделали то,чего я не мог добиться последние три года, используя и применяя всевозможные практики и методики,которые я изучал и познавал на протяжении этого времени. Я вылез из состояния глубокой депрессии, апатий и подавленности,которые сводили меня с ума на протяжении 3-ех лет,практически каждый день.Я не смогу описать ,как работают эти программы, и рассказать подробно о них в рамках этого поста.Да и я не особо любитель переписок.Куда лучше живое общение голосом. На волне своего вдохновения, когда моя жизнь начала преображаться на глазах, и я снова захотел жить(до этого были неоднократные мысли о суициде),мне захотелось кричать об этом везде,всем и лично каждому. И я записал очень подробное видео об этих программах. Если сказать в двух словах,то эти программы не воздействуют на людей,а просто наполняют их энергиями определённого качества,которые, попадая в организм,делают в нём необходимые изменения и запускают заложенные Природой механизмы самоочищения,самоисцеления и самовосстановления. Эти технологии разработаны Российскими учёными и записываются в горах Алтая и Тибета. Люди исцеляются от таких болезней,как:цирроз печени,рак,обширный инфаркт,рассеянный склероз,сахарный диабет,проблемы с позвоночником,проблемы по гинекологии,урологии,болезни желудка,бронхов,язвы,бесплодие и многое друго

0

2

МЭЦ - Международный Эзотерический Центр «Парапсихология, как наука» расположен в Тибете и возглавляют его Российские учёные. Созданием видео и аудио программ для оздоровления, самосовершенствования и духовного развития этот центр занимается с 1983 года. Раньше эти программы были доступны только для, скажем так, сильных мира сего, а обычным смертным к ним доступа не было. Но с 2007 года программы МЭЦ представлены для общего пользования. Программы МЭЦ записываются в двух лабораториях Алтая и Тибета высоко в горах. В основе этих программ лежит нейроакустика – самый передовой способ лечения звуком

0


Вы здесь » Anatomic » Программы МЭЦ для самовосстановления. » Программы МЭЦ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно