Anatomic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anatomic » НАТОПТЫШ НА НОГЕ » как избавиться от натоптыша


как избавиться от натоптыша

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте! у моего отца натоптыш на ноге , который появился на почве диабета2. ему удалили большой палец,т.к. началась сухая гангрена. сейчас из под натоптыша сочится сукровица и кое-где появляются темные пятнышки. в нашем городе подиатров нет(дибетологов тоже) а хирурги рекомендуют мазать мазями и очищать пемзой. но толку нет! говорят если не убрать натоптыш -пойдет дальше гангрена.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ-КАК ЕГО УБРАТЬ! И НЕ ГОВОРИТЕ "ОБРАТИТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ" ИХ У НАС НЕТ В ГОРОДЕ. а везти его на консультацию куда-то нет возможности ни физической ни материальной, а через инет я успешно лечусь и сам и помогаю другим-главное уметь думать!!!ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ВСЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ! БЛАГОДАРЮ.

0

2

Привет всем.
Знающие люди подскажите что значит стоять на ноге и что для этого надо сделать, раскажите упражнения и очень важно ощющуния чтобы понять это до конца,
буду ОООчень благодарен.

0

3

Есть хорошее действенное народное средство от натоптышей. Бабушка подруги посоветовала. Эффект супер!
Итак:
пчелиный воск 200гр, хозяйственное мыло-2 ст. ложки, 1 большая луковица, подсолнечное масло.
На масле прожарить до черного цвета лук, затем его вынуть, добавить в это масло воск и натертое хозяйственное мыло. Мазь готова. Натирать натоптыши и мозольки этой мазью на ночь, надеть х/б носочки и укутать в теплые, оставить на ночь. Запаситесь терпением, за одну ночь чуда не произойдет, но за 2-3 недели точно.

0

4

Натоптыш – огрубение кожи ступни, сухое, плотное на ощупь, которое приобретает серый или желтый оттенок. Эта проблема весьма актуальна, и ей подвержены многие. Но мало кто знает, что бороться с ней возможно в домашних условиях, используя подручные средства. Некоторые игнорируют проблему до тех пор, пока она не становится болезненной, не начинает доставлять дискомфорт. Но со временем от натоптышей сложнее избавиться. Поэтому стоит пресекать эту проблему на ранних стадиях или применять профилактические меры.

0


Вы здесь » Anatomic » НАТОПТЫШ НА НОГЕ » как избавиться от натоптыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно